Детский сад №1221

Расписание занятий

Назад

Время 1 группа (средняя)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9.00-9.15Ребенок и окружающий мир ФЭМПРисование Аппликация/ Конструирование Лепка
9.25-9.40Физическая
культура
Музыка
Физическая
культура
Музыка
11.20-12.00Бассейн/
Развитие речи/ Худ. лит-ра (по подгр.)


Время
3 группа (средняя)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9.00-9.15 Ребенок и окружающий мир
ФЭМП Рисование
Аппликация/
Конструирование
 Лепка
9.25-9.40 Музыка
Физическая
культура

Музыка
Физическая
культура
11.20-12.00Бассейн/
Развитие речи/ Худ. лит-ра (по подгр.)



Время
2 группа (старшая)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9.00-9.20Музыка Физическая
культура
Ребенок и окружающий мирМузыкаФизическая
культура
11.00-12.00 Бассеин/
Рисование (по подгр.)
Развитие речи/ Худ. лит-раКонструирование/ Аппликация ФЭМПЛепка


Время
7 группа (подготовительная)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9.00-9.25 Развитие речи Ребенок и окружающий мирФЭМП Ребенок и
окружающий мир
Рисование
9.45-10.10 Музыка Физическая
культура
Развитие речи/Худ. лит-ра Музыка Физическая
культура
10.10-10.35 Рисование Лепка/
Аппликация
11.00-12.00 Бассеин/
Конструирование/
ручной труд


Время
4 группа (старшая)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9.00-9.25Развитие речи/ Худ. лит-ра Ребенок и окружающий мир Развитие речи/ Худ. лит-ра ФЭМП Рисование
9.35-10.00Физическая
культура
Музыка Лепка/
Аппликация
Физическая
культура
Музыка
10.10-10.35РисованиеРебенок и
окружающий мир
11.00-12.00 Бассеин/
Конструирование, ручной труд (по подгр.)


Время
5 группа (младшая)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9.00-9.30 Развитие речи и подготовка к обучению грамоте ФЭМП Ознакомление
с окружающим
ФЭМП Ознакомление с окружающим
9.40-10.10Рисование Худ. лит-ра Лепка/
Аппликация
Рисование Конструирование/ Ручной труд
10.20-10.50 Физическая
культура
Музыка Физическая
культура
Музыка


Время
6 группа (младшая)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9.00 – 9.30Развитие речи и под. к обучению грамоте ФЭМП Ознакомление
с окружающим
ФЭПМ Ознакомление с окружающим
9.40-10.10 Рисование Худ. лит-ра Лепка/
аппликация
Рисование
10.20-10.50Музыка
Физическая
культура
МузыкаФизическая
культура
11.00-12.00 Бассеин/
Конструирование/
ручной труд (по подгр.)